Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda CR-Z 2010 года

Автомобиль: Honda CR-Z 2010 г.в., купе, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - GT
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   16.02.2013

Отличная в эксплуатации, не требовательная, по началу было очень стремно, т.к. боялся что аккумулятор 100в может потерять емкость из-за морозов, а стоит такой около 40 тыс. грн, но после 2х зим перестал беспокоится, пока с аккумулятором все ок. У нее просто шикарный интерьер и экстерьер, очень нравится что машина умеет заводить бензиновый двигатель не только от стартера но и от 10 киловатного электро-двигателя. Зимой расход топлива 11 литров, но я езжу мало, двигатель не успевает погреться, летом 8 литров, были дни когда целый день был за рулем, тогда расход по городу 6-7 литров.

Плюсы автомобиля: ниже и шире чем другие это позволяет лучше входить в повороты, очень порадовала функция авто-стоп.

Минусы автомобиля: Если учесть качество наших дорог, то на такой машине немного стремновато ездить. Так же заднее сиденье не подходит даже для детей, задние окна оч маленькие, ребенку скучно, и в таких условиях речи о долгих поездках быть не может. Детали очень дорогие, в Украине нет, ждать пока привезут около месяца.

Совет покупателю: Машина стоящая, но эта машина должна быть не единственная в семье. А если средства не позволяют содержать 2 авто, советую присмотреть чтото другое.

Harman

почему она так падает в цене? по 15 штук уже продают

ssarabun

Не знаю, я со своей не готов расстаться. Может первая машина в семье, дети и все такое?

Тест-драйв Honda CR-Z: Honda CR-Z Executive - первые впечатления
Honda CR-Z Executive - первые впечатления

В начале Июля, в Украине начнутся официальные продажи новой модели CR-Z. А на этой неделе в Киеве прошел учебные семинар для дилеров, организованный компанией «Хонда Украина».

Продажа б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12.500$ 2010 250.000 км